Оснабрюк по-русски Понедельник, 07.07.2025, 06:47:30

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Делаете ли Вы пожертвования?

1. да, на улице
2. редко
3. никогда
4. да, регулярно на разные цели
5. да, фондам помощи жертвам катастроф
6. да, фондам помощи детям
Всего ответов: 11
Друзья сайта
Главная » Доска объявлений » Предлогаю работу

Требуются сотрудники для русскоязычной газеты
Предложение | Оснабрюк (город) 13.05.2009, 19:15:12
  Новая локальная русскоязычная газета г. Оснабрюк ищет креативных, ответственных и инициативных сотрудников для постоянного долгосрочного сотрудничества.

Задания:

- написание статей (возможен качественный рерайт)
- составление подборки новостей
- интервьюирование

Работа возможна в любое удобное для Вас время, главное, своевременный достойный результат. Оплата по договоренности. Желателен, но необязателен опыт работы в области журналистики. Важнее умение написать четкий, интересный, информативный текст. Необходимо хорошее знание русского языка и чувство стиля. Все подробности при личной переписке: redation@stels-allianz.de. От Вас - краткое резюме, пример(ы) работ.
Добавил: osnabrueck | Контактное лицо: Александра
Просмотров: 1655 | Размещено до: 04.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 inggirl  
0
Добрый день! Меня зовут Лиана. К сожалению, опыта работы в сфере журналистики у меня нет, но есть ряд научных статей. Образование высшее. Опыт работы - 10 лет в Научно-исследовательском институте (отдел этнологии). Ответственная, коммуникабельная. 
П.С. На Ваш почтовый ящик не получается отправить письмо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Участников: 0
Оснабрюк по-русски © 2025